На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-5-12 на главную / новости от 1999-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 1999 г.

Iron Logic присвоен статус Intel ASP

7 мая самарская компания Iron Logic объявила, что она сертифицирована как Авторизованный поставщик компьютерных решений Intel (Intel ASP, Authorized Solution Provider). Это уже седьмая российская фирма, получившая данный статус. Ранее он был присвоен компаниям LightNet Complex (Москва), ICS-Nets (Пермь), Intant Ltd. (Томск), FERSC CompuLink (Хабаровск), NEVO-D (С.-Петербург) и VC-7 (Екатеринбург).

Напомним, что фирмы, получившие статус Intel ASP, должны соответствовать ряду требований. Среди них такие, как активное участие в программе Intel channel membership, а также наличие в штате компании двух или более сотрудников, обладающих определенным уровнем теоретических и практических знаний, прошедших обучение на сертифицированных курсах Intel и сдавших необходимые экзамены. Авторизованному провайдеру разрешается использовать официальный знак программы, который содержит логотип Intel. Кроме того, он имеет различные маркетинговые, информационные и финансовые преимущества.

По словам генерального директора Iron Logic Сергея Бабинцева, его компания была основана в апреле 1994 г. и специализируется на компьютерных сетях, СКС и комплексных решениях для информационных систем. В минувшем году оборот фирмы, имеющей в штате 15 сотрудников, составил более 1 млн. долл.

Iron Logic: (8462) 79-0225.

 

← апрель 1999 6  7  10  11  12  13  14  17  18 июнь 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!