На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-29 на главную / новости от 2005-12-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 декабря 2005 г.

Borlas Retail должна успеть к февралю

В четверг, 29 декабря, компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к автоматизации сети салонов Swatch, которая принадлежит одноименной швейцарской фирме, занимающейся выпуском готовых часов, часовых механизмов и компонентов.

По утверждению российской компании, исполнителем проекта она была выбрана по итогам закрытого тендера.

В ходе работ Borlas Retail предстоит поставить заказчику компьютерное и серверное оборудование (около 30 ПК, несколько ноутбуков и 3-4 сервера), специализированное торговое оборудование, включая POS-терминалы IBM SurePOS с кассовой программой PosX (18 штук), создать локальную сеть (к исполнению этой части проекта компания намерена привлечь партнера), а также внедрить систему управления розничным бизнесом TradeX и бухгалтерскую систему на базе ПО «1С» (в этом тоже будет участвовать партнер). Проектом предусмотрена также интеграция решения TradeX с управленческой системой, используемой в головном офисе Swatch.

По ходу описанных работ, которые Borlas Retail должна завершить к 1 февраля будущего года, предполагается автоматизировать офис заказчика, его склад и 18 магазинов (16 — в Москве и 2 — в Санкт-Петербурге).

По данным IT-daily, стоимость контракта, подписанного Borlas и Swatch, составила примерно четверть миллиона долларов.

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!