На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-29 на главную / новости от 2005-12-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 декабря 2005 г.

MBS Axapta внедрена в “Глории Джинc”

Компания IBS R&C завершила проект по внедрению корпоративной системы управления в корпорации “Глория Джинс”. В швейном производстве этого предприятия занято более 12 тыс. человек, его собственная розничная сеть составляет более 130 розничных магазинов, а в ближайшем будущем она вырастет до пятисот.

На стадии устойчивого роста в “Глории Джинс” возникла необходимость создания интегрированной системы, способной повысить эффективность процессов управления складами, формализовать процедуры управления цепочками поставок и снизить ошибки, обусловленные человеческим фактором. В качестве программного обеспечения было решено установить систему Microsoft Business Solutions—Axapta.

Партнером по внедрению Microsoft Axapta выбрана компания IBS.

Проект по созданию интегрированной системы в корпорации “Глория Джинс” включал в себя два основных этапа: внедрение модуля “Управление складом” (Warehouse Management) и модуля “Управление поставками сырья и материалов” (Supply Chain Management).

Консультанты из IBS разработали специализированное решение для складской логистики по поддержке работы склада, обеспечивающего тканью все швейные производства корпорации , а также единого склада фурнитуры.

Система Microsoft Axapta позволила вести учет до 500 позиций номенклатуры на адресном складе и до 4000 позиций — на складе без адресного режима; производить разноску до 10 000 строк складских журналов в день; выполнять до 300 производственных приказов в день.

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!