На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-23 на главную / новости от 2005-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2005 г.

Приволжская «дочка» «Голден Телекома» предоставит некоторые услуги ПТУ

В пятницу, 23 декабря, компания «Голден Телеком» объявила о том, что ее нижегородское дочернее предприятие — фирма «Агентство деловой связи» — было признано победителем конкурса на предоставление услуг связи Приволжскому таможенному управлению (ПТУ).

Этот тендер, предмет которого был сформулирован как «предоставление услуг по подключению ведомственной АТС в телефонную сеть общего пользования для Приволжского таможенного управления», был объявлен управлением в начале октября текущего года, а состоялся в конце ноября.

По условиям конкурса победителю необходимо предоставить заказчику два цифровых потока ISDN PRI с выделением 300 городских телефонных номеров по заданному адресу.

При этом, как отмечает «Голден Телеком», в связи с тем, что ПТУ располагает в Нижнем Новгороде собственной развитой телекоммуникационной сетью и имеет возможность самостоятельной трансляции номерной емкости в свои подразделения, дополнительных линейно-кабельных работ проводиться не будет.

По данным газеты «Конкурсные торги», стоимость контракта, подписанного с «Агентством деловой связи» по итогам конкурса, составляет 500 тыс. руб.

 

← ноябрь 2005 19  20  21  22  23  24  25  26  27 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!