На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-23 на главную / новости от 2005-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2005 г.

ZyXEL изменила структуру российского представительства

В пятницу, 23 декабря, компания ZyXEL Communications, специализирующаяся на разработке сетевых решений, объявила об изменении организационной структуры в ее российском представительстве.

С января следующего года этот офис будет осуществлять свои функции в форме юридического лица с названием ZyXEL Russia (ZyXEL Россия). За информационную и техническую поддержку, а также за гарантийное и постгарантийное обслуживание техники будет отвечать головной сервисный центр, зарегистрированный как юридическое лицо ZyCOM («Зайком»).

Главой ZyXEL Russia назначен председатель координационного комитета ZyXEL по странам СНГ и Юго-Восточной Европы Александр Семенов. Он будет осуществлять руководство всеми направлениями деятельности российской компании, включая стратегическое планирование и маркетинг. При этом г-н Семенов сохранит за собой и нынешние функции. (Прежний глава представительства ZyXEL Communications Александр Кабаков покидает компанию.)

Главой ZyCOM назначен Игорь Поспелов — в ZyXEL Russia за ним закреплена должность директора службы сервиса.

Директор регионального образовательного центра ZyXEL Петр Павлов назначен директором службы поддержки представительства. В своем новом качестве он будет отвечать за информационную и техническую поддержку и образовательные программы в России.

Как рассказал IT-daily Александр Семенов, структурные и кадровые изменения в российском ZyXEL связаны с ростом численности персонала, что потребовало «более сбалансированного руководства». (В настоящее время в представительстве работает около 80 человек.)

 

← ноябрь 2005 19  20  21  22  23  24  25  26  27 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!