На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-23 на главную / новости от 2005-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2005 г.

R-Style обеспечила производителя танков и вагонов ПО Oracle

В пятницу, 23 декабря, компания R-Style объявила о завершении внедрения ПО Oracle Collaboration Suite 10g на ФГУП «ПО Уралвагонзавод», занимающемся производством танков и железнодорожных вагонов.

Как рассказали IT-daily в R-Style, внедрение ПО, работающего на базе ОС Red Hat Linux AS 4.0 update 2, началось около месяца назад.

Решение обеспечивает следующие сервисы: документооборот, электронную почту, веб-конференции, календарь, сквозной поиск информации, голосовую почту, факсы, беспроводной доступ и т. п. Система также включает в себя Oracle Portal, что позволяет заказчику строить интерфейс работы с компонентами OCS «под себя».

R-Style установила и настроила на заводе все основные функции (Content Services, Mail, Calendar) и дополнительные (Real Time Collaboration, Workspaces, Discussions).

В планах «Уралвагонзавода» — внедрение Oracle HTLM DB, Oracle Application Server, Oracle E-Business Suite и создание многоузловой конфигурации для Oracle Collaboration Suite.

Пока система обеспечивает работу 100 сотрудников предприятия, а в дальнейшем заказчик планирует увеличить число пользователей на порядок.

Стоимость лицензии на автоматизацию одного рабочего места составляет 75 $.

 

← ноябрь 2005 19  20  21  22  23  24  25  26  27 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!