На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-23 на главную / новости от 2005-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2005 г.

Завершены испытания MVTS

Компания МЕРА, разработчик решений для интеллектуального управления VoIP-сетями, объявила о завершении испытаний программного коммутатора MVTS (MERA VoIP Transit Softswitch), проводимых в рамках проекта “Испытания оборудования Softswitch”. Тестирование проходило в технопарке ЦНИИС.

Работы выполнены по заказу “Связьинвеста”. Цель испытаний — апробация технологии Softswitch для определения возможности модернизации на ее базе традиционных телефонных сетей, а также разработка рекомендаций по оптимальной поэтапной модернизации телефонных сетей.

MVTS — это программный коммутатор, выполняющий функции Рroxy-сервера, Gatekeeper и SBC. Коммутатор компании МЕРА может применяться для организации транзита нагрузки IP-телефонии по сетям передачи данных, установления соединений между SIP- и H.323-терминалами разных производителей, управления качеством обслуживания при передаче голосовой нагрузки по сетям с коммутацией пакетов, а также для обеспечения безопасности передачи голосовой и сигнальной нагрузки по сетям с коммутацией пакетов.

Новая платформа призвана удовлетворить потребности операторов в надежном решении для интеллектуального управления крупными распределенными VoIP-сетями. Архитектура коммутатора позволяет использовать его для предоставления услуги hosted softswitch благодаря возможности логического выделения ресурсов в независимую аренду другим операторам.

Константин Чачин

 

← ноябрь 2005 19  20  21  22  23  24  25  26  27 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!