На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-21 на главную / новости от 2005-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2005 г.

IFS Russia и «Штрих-М» организовали обмен данными между ERP/EAM-системой и сканерами штрихкодов

На днях компания IFS Russia объявила о том, что совместно с фирмой «Штрих-М» автоматизировала управление основными фондами подмосковного завода DHV-S (производит продукты под торговой маркой «Роллтон»).

При выборе базового ПО руководители DHV-S обратили внимание на заложенные в систему IFS Applications модели бизнес-процессов и посчитали, что это решение обладает необходимыми для их работы функциями. В результате в мае текущего года компании подписали договор.

Работы над проектом длились семь месяцев. За это время IFS удалось автоматизировать техническое обслуживание и ремонты, материально-техническое снабжение и документооборот и создать единое информационное пространство для работы служб и подразделений DHV-S. Параллельно «Штрих-М» выполнил установку терминалов сбора данных, использующих штрихкодирование. Также компании совместно реализовали обмен данными между сканерами штрихкодов и ERP/EAM-системой с помощью технологии Wi-Fi.

Как рассказали IT-daily в «Штрихе-М», созданный программно-аппаратный комплекс на базе Wi-Fi компании планируют продавать в качестве самостоятельной системы.

О стоимости проекта и других его параметрах фирмы говорить отказались, сославшись на коммерческую тайну.

 

← ноябрь 2005 15  16  19  20  21  22  23  24  25 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!