На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-21 на главную / новости от 2005-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2005 г.

Два региональных партнера ЭОС начали создавать систему

Во вторник, 20 декабря, барнаульская фирма «Корпоративные системы» (региональный представитель компании «Электронные офисные системы», ЭОС) объявила о том, что совместно с компанией «Синтез-Сервис» (дистрибьютор ЭОС по Красноярскому краю) приступила к созданию системы электронного документооборота и кадрового учета в Территориальном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю.

Этот проект будет выполняться на базе продуктов «Дело-Предприятие» и «Кадры-Предприятие», разработанных ЭОС.

Как рассказали IT-daily в «Синтез-Сервисе», право на реализацию проекта компания получила по итогам тендера, проведенного заказчиком. Причем суть конкурса заключалась именно в выборе исполнителя, поскольку вопрос о том, какая система требуется, был решен заранее.

По условиям контракта, подрядчикам необходимо осуществить поставку программных продуктов, а также выполнить работы по проектированию, настройке и внедрению системы.

Планируется, что первые рабочие места с установленными решениями от ЭОСа будут введены в эксплуатацию в марте будущего года. В мае же проект должен завершиться. Его итогом станет автоматизация 157 рабочих мест, из которых на 150 установят систему «Дело-Предприятие», а на 7 — «Кадры-Предприятие».

Цену государственного контракта в «Синтез-Сервисе» не назвали, но заметили, что стоимость аналогичных проектов может укладываться в рамки от 1 млн руб. до 1,5 млн руб.

 

← ноябрь 2005 15  16  19  20  21  22  23  24  25 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!