На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-21 на главную / новости от 2005-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2005 г.

Аптеки «36,6» начали удаленную торговлю

В среду, 21 декабря, компания Verysell-6 и сеть аптек «36,6» объявили о завершении проекта по созданию системы «Электронная служба доставки».

Она предназначена для автоматизации цепочки бизнес-процессов аптечной службы доставки товара — от приема заказа до проверки его выполнения.

За счет приобретенной системы заказчик рассчитывает развивать удаленный (заказ лекарств по телефону и через интернет) канал розничной продажи и повысить лояльность постоянных покупателей.

Система состоит из фронт-офиса, предоставляющего покупателям возможность выбора и заказа продукции, и бэк-офиса, позволяющего сотрудникам аптечной сети принимать и обрабатывать заказы, оформлять доставку и проверять ее выполнение.

В ходе проекта у заказчика были автоматизированы процессы создания отчетов, а также построена общая база номенклатуры товара, отражающая информацию о наличие лекарств на складе. Между существующей в торговой компании складской программой и службой доставки организован обмен информацией. Помимо прочего, разработанная Verysell-6 система позволяет определять оптимальный маршрут доставки товара курьерской службой.

Стоимость проекта не называется.

 

← ноябрь 2005 15  16  19  20  21  22  23  24  25 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!