На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-19 на главную / новости от 2005-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2005 г.

«Рексофт» автоматизировал документооборот в гендирекции «Уралсвязьинформа»

В понедельник, 19 декабря, компания «Рексофт» объявила о том, что ввела в промышленную эксплуатацию систему электронного документооборота в генеральной дирекции «Уралсвязьинформа».

Напомним, к реализации этого проекта «Рексофт» приступил в конце прошлого года. В качестве платформы для будущей системы заказчиком было выбрано программное решение Documentum 5i.

По ходу работ исполнитель автоматизировал бизнес-процессы заказчика, связанные с обработкой всей входящей и исходящей корреспонденции, а также с поддержкой полного жизненного цикла организационно-распорядительных и информационно-справочных документов.

В рамках проекта было автоматизировано 300 рабочих мест в генеральной дирекции «Уралсвязьинформа», в том числе девять удаленных рабочих мест в каждом из филиалов оператора*.

Объем инвестиций со стороны заказчика в этот проект ни им самим, ни исполнителем не разглашается. А по данным IT-daily, стоимость подобных проектов может составлять 150-200 тыс. $.

*В дальнейших планах «Уралсвязьинформа» расширение функциональности решения и автоматизация процессов документооборота в дирекциях филиалов. Правда, как рассказали IT-daily в компании, окончательного решения о сроках проекта пока не принято, в связи с чем не подписан еще и договор на его исполнение.

 

 Предыдущие публикации:
2005-01-28   «Рексофт» переводит «Уралсвязьинформ» на единый документооборот

 

← ноябрь 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!