На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-19 на главную / новости от 2005-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2005 г.

Новая продуктовая линейка VipowER

Фирма “Си-Трейд”, эксклюзивный дистрибьютор тайваньской компании ViPowER в России, объявила о выходе новой серии внешних модулей ViPowER для жестких дисков.


Линейка включает в себя алюминиевые модули позволяющие подключать 2,5-дюймовые винчестеры с интерфейсами IDE или SATA к разъемам USB 2.0 и FireWire.

Следует отметить модель Net-Drive, имеющую возможность подключения не только к USB, но и локальной сети в качестве отдельного сетевого устройства и способную выполнять функции FTP- и SAMBA-сервера с одновременным доступом к нему 5 и 64 клиентов соответственно.

Кроме того, ViPowER впервые представила решения с функцией резервного копирования данных нажатием одной кнопки Back Up. ПО, которым комплектуются эти модели, позволяет провести предварительную настройку процесса.

Для подключения оптических приводов к разъемам FireWire и USB предназначены внешние модули серии Saturn. Их корпуса выполнены из алюминия или стали, а предназначены они в основном для владельцев ультратонких ноутбуков.

Все устройства выполнены в стильном дизайне, гармонирующем с современными мониторами, принтерами, клавиатурами и мышками. В компании ожидают, что новинки будут особенно востребованы системными администраторами, дизайнерами и фотографами.

Александр Кутянин

 

← ноябрь 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!