На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-3-25 на главную / новости от 1999-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 1999 г.

Новый информационный ресурс Compaq

“Технологии, заложенные в основу Web-cервера (www.compaq.ru), морально устарели, и сейчас он находится в стадии реорганизации”, — заявил 17 марта менеджер по системам масштаба предприятия московского представительства Compaq Computer Виктор Городничий на пресс-конференции, посвященной открытию нового сайта “Решения Compaq” (http://solutions.compaq.ru). Цель инициативы — посредством современных Интернет-технологий поделиться с российскими клиентами и компаниями-интеграторами огромным опытом корпорации по созданию решений, накопленным в тесном сотрудничестве со стратегическими партнерами.

Содержание нового Web-cервера базируется на основных статьях и разделах глобального корпоративного проекта activeAnswers (http://compaq.com/activeanswers). Эта уникальная электронная служба содержит все, что необходимо для создания комплексных информационныйх систем уровня предприятия на базе серверов Compaq.

Московское представительство Compaq не ограничилось простым развертыванием activeAnswers в России — на новом сайте предполагается размещать не только переводные, но и оригинальные материалы. При его создании, в частности, использованы данные, предоставленные российскими представительствами Novell, Oracle, Microsoft, SCO, Intel и т. д.

В роли подрядчика при создании нового информационного ресурса выступила компания Algorithm Group (www.algo.ru). “Особенность сайта solutions.compaq.ru состоит в том, что он представляет собой не набор взаимосвязанных HTML-cтраниц (как подавляющее большинство российских Web-серверов), а выполнен по технологии баз данных, что не только дает пользователям принципиально новые возможности, но и существенно упрощает процесс наполнения сайта”, — отметил главный редактор и исполнительный директор Algorithm Media Дмитрий Людмирский.

Ежеквартально содержимое сайта solutions.compaq.ru планируется копировать на компакт-диск, который будет рассылаться партнерам, испытывающим затруднения с высокоскоростной связью.

Московское представительство Compaq Computer: (095) 967-1700.

 

← февраль 1999 21  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!