На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-23 на главную / новости от 2005-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2005 г.

ФРП собирается оснастить ПО и компьютерной техникой 16 «лесных» учреждений

По данным газеты «Конкурсные торги», Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) объявил конкурс на поставку и установку компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Заказчик собирается, в частности, приобрести 63 рабочих станции, 28 серверов, 44 принтера, 26 сканеров, 90 источников бесперебойного питания и различное ПО для тринадцати лесоустроительных предприятий, Центра защиты леса, Дальневосточной базы авиационной охраны лесов от пожаров и Рослесинфорга. Помимо поставки описанных товаров, победитель должен будет обеспечить гарантийное обслуживание техники на местах и оказать услуги по обучению сотрудников.

На финансирование данного проекта ФРП намерен потратить часть средств займа, предоставленного России Международным банком реконструкции и развития для финансирования работ по пилотному проекту по устойчивому лесопользованию.

Участники конкурса должны удовлетворять ряду минимальных квалификационные требований, в числе которых: средний годовой оборот компании-претендента на протяжении последних трех лет должен составлять не менее 40 млн $, наличие опыта выполнения (в качестве генерального подрядчика) аналогичных проектов, все предлагаемое оборудование и ПО должно быть в серийном производстве и в продаже на протяжении трех месяцев до момента подачи конкурсного предложения. Кроме того, участнику или его субподрядчику необходимо иметь опыт гарантийного обслуживания в местах выполнения работ.

Срок подачи конкурсных предложений, которые, кстати, должны сопровождаться банковской гарантией в размере не менее 80 тыс. $, оканчивается 11 октября текущего года.

 

← июль 2005 17  18  19  22  23  24  25  26  28 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!