На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-23 на главную / новости от 2005-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2005 г.

Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП). Приглашение к участию в конкурсе

Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП).

Приглашение к участию в конкурсе

Компьютерное оборудование

Россия
Пилотный проект по устойчивому лесопользованию.
Заем № 4552 RU.
Идентификационный номер контракта: SFPP/ICB 1.

Российская Федерация получила заем от Международного банка реконструкции и развития в счет расходов на пилотный проект по устойчивому лесопользованию и имеет намерение использовать часть этих средств для предусмотренных выплат по контракту на поставку и установку компьютерного оборудования. Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) настоящим приглашает правомочные фирмы представить свои запечатанные конкурсные предложения на поставку и установку компьютерного оборудования (63 рабочих станции, 28 серверов, 44 принтера, 26 сканеров, 90 ИБП), программного обеспечения, включая гарантийное обслуживание на местах и обучение для тринадцати лесоустроительных предприятий, Центра защиты леса, Дальневосточной базы авиационной охраны лесов от пожаров и Рослесинфорга в рамках контракта SFPP/ICB 1.

Срок поставки – 8 недель. Ниже перечислены минимальные квалификационные критерии, предусмотренные положениями конкурсной документации:
– средний годовой оборот компании должен составлять не менее 40 млн долл. США ежегодно за последние три года;
– участник торгов должен обладать опытом (в качестве генподрядчика) исполнения аналогичных двух контрактов на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения, обеспечение гарантийного обслуживания и проведение обучения на протяжении последних трех лет;
– участник или его субподрядчик должен иметь опыт гарантийного обслуживания в местах выполнения работ;
– все предлагаемое оборудование и программное обеспечение должно быть в серийном производстве и в продаже на протяжении трех месяцев до момента подачи конкурсного предложения.

Торги будут проводиться по процедурам международных конкурсных торгов, предусмотренным в Руководстве Всемирного банка «Закупки по займам МБРР и кредитам MAP», датированном январем 1995 г. (измененном в январе и августе 1996 г., в сентябре 1997 г., в январе 1999 г.), в которых могут принять участие все фирмы из правомочных стран, как определено в Руководстве.

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с документацией конкурсных торгов в ФРП по адресу, указанному ниже, ежедневно, с 11.00 до 16.00 по рабочим дням.

Полный комплект документации для торгов на английском языке может быть приобретен заинтересованными участниками торгов по представлению письменного запроса по нижеуказанному адресу и после осуществления невозмещаемого платежа в размере 5700 российских руб. (включая НДС) или 200 долл. США (включая НДС). Платеж будет производиться по следующему методу, указанному ниже:
(а) для российских участников торгов платеж должен быть осуществлен в российских рублях на счет Министерства финансов Российской Федерации (ИНН 007708011796), счет № 47422810700005370006 во Внешэкономбанке Российской Федерации, корсчет 30101810500000000060 в отделении № 1 Московского ГУ Центрального банка Российской Федерации, БИК 044525060. Все банковские расходы, связанные с проведением платежа, оплачиваются участником торгов. Получатель – Министерство финансов Российской Федерации. Данные о платеже – невозмещаемый платеж, SFPP/ICB/1, заем МБРР № 4552-RU.
(б) для иностранных участников торгов платеж должен быть осуществлен в долларах США посредством банковского перевода. Банковский перевод в долларах США должен быть осуществлен на счет Министерства финансов Российской Федерации (ИНН 7710168360), счет № 40503840900000000669 во Внешторгбанке Российской Федерации, корсчет в Банке Нью-Йорка, номер 890-0055-006, SWIFT – Bank of New York, NY, IRVTUS33. Все банковские расходы, связанные с проведением платежа, оплачиваются участником торгов. Получатель – Министерство финансов Российской Федерации. Данные о платеже – невозмещаемый платеж, SFPP/ICB/1, заем МБРР № 4552-RU.

Запрос о предоставлении документации конкурсных торгов должен содержать четкую информацию о следующем: название/имя участника торгов; адрес, по которому следует отправить документацию; номера телефонов и факсов; название запрашиваемой документации конкурсных торгов; предпочтительный способ доставки документации; и номер счета в компании курьерской доставки (если выбран данный способ доставки документации). Запрос должен быть сопровожден письменным подтверждением осуществления невозмещаемого платежа.

По получении письменного запроса и копии платежного поручения ФРП отправит почтой участнику торгов один комплект документации конкурсных торгов, который соответствует лоту, указанному в запросе. По просьбе участника документация конкурсных торгов может быть доставлена курьерской почтой за счет участника торгов. Участники торгов могут предпочесть организовать получение документации нарочным по адресу ФРП, указанному ниже, или доставку курьерской почтой. Данные способы получения документации должны быть согласованы с ответственным сотрудником ФРП, указанным ниже.

Все конкурсные предложения должны сопровождаться банковской гарантией в размере эквивалента не менее 80 000 долл. США или эквивалентной суммы в местной валюте или любой другой свободно конвертируемой валюте. Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу, указанному ниже, к 12.00 по московскому времени 11 октября 2005 г., после чего они будут вскрыты в присутствии представителей участников торгов, пожелавших принять участие во вскрытии конкурсных предложений, по адресу, указанному ниже. Конкурсные предложения, поданные с опозданием, приниматься не будут.

Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. М. Коммунистическая, д. 21, стр. 2 (3-й эт.), Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов.
Телефон (095) 980-10-02.
Факс (095) 980-10-03.
E-mail: vbondarenko@fer.ru.
Контактное лицо – Бондаренко В. А.

 

← июль 2005 17  18  19  22  23  24  25  26  28 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!