На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

Веб-камера нового поколения

Компания Logitech объявила о выпуске веб-камеры QuickCam Fusion. Новинка обладает матрицей с разрешением 1,3 мегапиксела и встроенным микрофоном. В комплект поставки которой входит ПО Logitech Video Effects для создания видеоэффектов. Это ПО позволяет пользователям полностью изменять свое изображение, превращая его в трехмерных анимированных персонажей, копирующих выражение лица человека, или добавлять аксессуары к своему экранному изображению, например очки или корону.

Logitech QuickCam

В устройстве использована система Logitech RightLight, способствующая повышению качества изображения, получаемого с помощью веб-камеры, в различных условиях освещения. RightLight базируется на технологии фотоэлектронного преобразователя, оснащена интеллектуальным встроенным ПО и высококачественными объективами. Это сочетание обеспечивает повышенную светочувствительность и оптимизацию цветопередачи, а также сводит к минимуму искажения изображения.

QuickCam Fusion обладает углом обзора в 78 градусов. Новинка позволяет захватывать неподвижные изображения размером до 1,3 мегапиксела без программного расширения или до 4 мегапикселов с программным расширением. Эта камера также является первой веб-камерой компании Logitech, сертифицированной для работы с высокоскоростной шиной USB.

Технология Logitech RightSound, интегрированная в программные драйверы веб-камеры, использует алгоритмы, подавляющие эхо, позволяя таким образом общаться без использования наушников. В комплект входят высококачественные стереонаушники для приватного общения.

Logitech QuickCam Fusion имеет новый стильный низкопрофильный дизайн, благодаря чему ее можно расположить на уровне глаз. Гибкий зажим легко крепится на любом дисплее — как на традиционном электронно-лучевом, так и на дисплее с плоским экраном. Эта камера имеет гораздо меньшие размеры, чем другие веб-камеры Logitech: высота корпуса составляет всего 4 см.

Рекомендованная цена веб-камеры Logitech QuickCam Fusion в Европе составляет 99,99 евро.

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!