На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

Портативные аудиосистемы для плейеров

Компания Logitech объявила о расширении ассортимента музыкальной продукции, представив две новые акустические системы, предназначенные специально для портативных музыкальных плейеров. Портативные системы mm50 для плейера iPod и mm28 обеспечивают высококачественное звучание, а также повышенное время работы батарей.

Logitech mm50

Акустическая система Logitech mm50 предназначена исключительно для плейеров iPod. Она совместима со специальными функциональными возможностями iPod и укомплектована ионно-литиевой аккумуляторной батареей. При подключении адаптера переменного тока, включенного в комплект поставки, происходит одновременная подзарядка батареи iPod и батареи акустической системы. Кроме того, в комплект поставки входит пульт дистанционного управления, позволяющий регулировать громкость, переходить по звуковым дорожкам вперед и назад и делать паузы.

Динамики mm50 могут работать с любым плейером iPod с док-подключением к его базе. Гарантирована совместимость практически со всеми моделями, выпущенными за последние два года. Новинка укомплектована защитным футляром для транспортировки. Logitech mm50 для плейеров iPod будет доступна в США и Европе начиная с сентября. Рекомендованная розничная цена этой портативной акустической системы составляет $149,99.

Logitech mm28

Система Logitech mm28 способна работать с любым плейером, имеющим стандартный аудиоразъем 3,5 мм. В ней использована технология стереозвука NXT для плоских динамиков, которая позволяет существенно повысить качество звучания на низких частотах и в то же время обеспечивает действительно портативный форм-фактор (толщина 3,1 см).

Питание акустической системы осуществляется или с помощью включенного в комплект поставки адаптера переменного тока, или от четырех батарей AA. Одного комплекта батарей хватает на 45 ч работы. . Logitech mm28 будет доступна в США и Европе уже в сентябре. Рекомендованная розничная цена составляет $79,99.

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!