На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

Национальный фонд подготовки кадров отобрал исполнителей первого этапа работ по двум конкурсам

В понедельник, 22 августа, российско-украинская фирма «Квазар-Микро» объявила о том, что выиграла несколько лотов в двух конкурсах, организованных по заказу Национального фонда подготовки кадров. (Тендеры проводились устроителем в рамках реализации программы по информатизации системы образования.)

Как рассказал IT-daily руководитель дирекции по маркетингу «Квазар-Микро» Сергей Щербина, конкурсы были объявлены в апреле, а их итоги подводились в конце июля. В одном из тенедеров (на разработку цифровых образовательных ресурсов) разыгрывалось в общей сложности около 10 лотов. В конкурсе на разработку инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) было 8 лотов. Вместе с «Квазар-Микро» в числе победителей по различным лотам оказались компании «Дрофа», «1С», «Физикон» и «Просвещение-медиа».

По словам г-на Щербины, конкурсы состоят из нескольких этапов. Стоимость лотов на данной стадии составляет несколько тысяч долларов (по каждому). Основные же работы и их финансирование начнутся после проведения заключительных этапов конкурса, намеченных на начало следующего года.

 В продолжение темы:
2005-09-22   «Квазар-Микро» рассказал о том, что сделал за год

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!