На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

“Электронный архив” автоматизирует Департамент имущества г. Москвы

Компания “Электронный архив” завершила очередной этап проекта, посвященного созданию электронных баз данных по объектам собственности для Департамента имущества г. Москвы, основная деятельность которого состоит в накоплении информационных ресурсов по учету объектов столичной собственности, ведении реестра относящихся к ней объектов недвижимости и оформлении их регистрации. Основанная цель проекта состояла в повышении оперативности работы департамента, которая снижалась в связи с постоянно растущим объемом бумажного архива.

Компания “Электронный архив” провела работы по сканированию и ретроспективной конверсии документов с последующей интеграцией их в электронные базы данных предприятия. Для этого использовалась профессиональная техника ввода и архивации документов торговой марки ЭЛАР, в частности скоростные сканеры ЭЛАР СКАМАКС, с помощью которых было отсканировано более 15 тыс. документов формата А4.

Последующая обработка и формирование электронного информационного массива выполнялась в центре ретроспективной конверсии компании “Электронный архив”, мощности которого позволяют переводить в электронный вид до 3 млн. документов в месяц.

О. Б.

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!