На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

Intellisoft обеспечит электронным документооборотом Международный центр по экологической безопасности

В понедельник, 22 августа, московская компания Intellisoft, занимающаяся разработкой заказного ПО, системной интеграцией и консалтингом, объявила о том, что заключила с Международным центром по экологической безопасности (МЦЭБ) Минатома России соглашение, по условиям которого установит в Центре систему электронного документооборота DocsVision, а также разработает на ее платформе и внедрит ПО «Учет оборудования».

Данный договор заключен в рамках международного проекта технической помощи «Губа Андреева – Задача 6: Создание интегрированной базы данных», который является частью программы Министерства торговли и промышленности Правительства Ее Величества Королевы Великобритании и Северной Ирландии по ликвидации ядерного наследия бывшего СССР.

Как рассказал IT-daily руководитель департамента внедрений Intellisoft Александр Сидоренков, официального тендера заказчик не проводил. А по результатам анализа рынка предлагаемых решений остановился на нескольких системах электронного документооборота, из которых окончательный выбор сделал британский партнер МЦЭБ.

Г-н Сидоренков рассказал также, что к работам по проекту компания приступает на этой неделе и предполагает выполнить их за 50 рабочих дней. За это время Intellisoft поставит MS SQL Server, установит систему для 25 пользователей, из которых одна часть — сотрудники МЦЭБ, а другая — британцы, которые будут работать с системой через интернет.

Общая стоимость проекта, по словам Александра Сидоренкова, составляет чуть менее 24 тыс. $.

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!