На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

Kingston пополняет семейство карт памяти SD Ultimate 2-Гбайт моделью

«Семейство Kingston SD Ultimate призвано обеспечить профессиональных пользователей и серьезных любителей цифровой фотографии производительностью, оптимизирующей отдачу от их высококачественной цифровой аппаратуры, будь то цифровая камера, МР3-плеер или PDA, — говорит менеджер по цифровым носителям отделения APAC компании Kingston Дейв Ли (Dave Lee). — Наши новые карты 2-GB SD Ultimate усиливают это преимущество, предлагая повышенную емкость для работы с более крупными файлами».

Аналогично дисководам CD-ROM, многие запоминающие устройства сегодня продаются с обозначением быстродействия через 'X', что служит пользователям индикатором обеспечиваемой картой скорости передачи данных изображения (чтения и/или записи). Шкала Kingston X-speed основана на скорости записи и зависит от числа мегабайт записываемых данных в секунду (Мбайт/с). Чем выше показатель быстродействия X, тем быстрее работает карта.

Карты Kingston SD Ultimate стали первыми продуктами в этом новом семействе цифровых носителей Ultimate. Следующими будут карты CompactFlash Ultimate. Номер новой карты 2-GB SD Ultimate по каталогу: SD/2GB-UFE.

Спецификация и основные особенности карт Kingston SD Ultimate:

- Емкость - 512 Мбайт, 1 Гбайт, 2 Гбайт
- Габариты – 24 мм X 32 мм X 2.1 мм
- Номинальная скорость передачи данных – скорость считывания: 21 Мбайт/с; скорость записи: 18 Мбайт/c (120X)
- Рабочая температура: от 0°C дo 60°C
- Температура хранения: от -20°C до 85°C
- Размер — примерно с почтовую марку
- Безопасность – встроенная защита от записи, предотвращающая случайную потерю данных
- Простота эксплуатации – устройство типа plug-and-play
- Надежность – пожизненная гарантия
- Экономичность - низкая потребляемая мощность

Информация о компании

Компания Kingston Technology — крупнейший в мире независимый производитель запоминающих устройств. Kingston принадлежат заводы в Калифорнии, Тайване, Китае, Малайзии, а теперь и промышленное предприятие корпорации Payton Technology, которое обеспечивает корпуса для микросхем памяти, тестирование и логистику. С приобретением Payton Kingston получила возможность осуществлять все этапы производства элементов памяти от приемки пластин до выпуска готовых модулей. Kingston располагает сетью дистрибьюторов, ОЕМ-партнеров и розничных магазинов более чем в 70 странах и 3000 городах по всему миру.

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!