На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

Представительство CA сделало интересное и почетное предложение новому сотруднику

В понедельник, 22 августа, компания Computer Associates (CA) объявила о назначении Татьяны Сикорской директором по маркетингу представительства в России и странах СНГ.

Как рассказал IT-daily глава представительства CA Сергей Тарасов, названная должность является новой в штатном расписании московского офиса. Прежде маркетингом в России и странах СНГ в какой-то степени занималась, работая в Вене, региональный менеджер CA по маркетингу в странах Центральной и Восточной Европы Ирина Островская.

На новом месте Татьяна Сикорская будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии CA на российском корпоративном рынке с целью повышения узнаваемости торговой марки компании и увеличения объема продаж. В ее обязанности также будет входить разработка тактических маркетинговых планов и проведение мероприятий, направленных на развитие каналов сбыта и на эффективное продвижение продуктов СА по управлению ИТ ресурсами и информационной безопасностью.

Как рассказала IT-daily Татьяна Сикорская, предложение, сделанное ей CA, она считает очень интересным и почетным. Российский офис американской компании на сегодняшний день небольшой, однако имеет амбициозные и далеко идущие планы.

До прихода в CA г-жа Сикорская занимала должность директора по маркетингу в российском представительстве другой американской софтверной компании — Vested Development (VDI, специализируется на создании заказных IT-решений).

В настоящее время исполняющей обязанности директора по маркетингу представительства VDI является Инна Прошкина, прежде работавшая в этой же фирме старшим менеджером по маркетингу. Г-жа Прошкина рассказала IT-daily, что испытательный срок у нее должен закончиться примерно через месяц.

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!