На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-18 на главную / новости от 2005-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2005 г.

Проблемы эффективного управления персоналом

15 сентября в московской гостинице “Президент-Отель” (ул. Большая Якиманка, 24) под эгидой компании SAP пройдет очередной “ HR-форум SAP '2005”, посвященный актуальным вопросам эффективного управления персоналом.

На нем будут представлены следующие темы:

  • основные тенденции и перспективы развития технологий управления ценнейшим ресурсом предприятия — интеллектом, информацией и заинтересованностью сотрудников;

  • построение оптимальных процессов управления персоналом;

  • как разработать и реализовать успешную стратегию управления персоналом компании;

  • взаимосвязь стратегии управления персоналом и стратегии развития организации;

  • как добиться максимального возврата инвестиций в персонал и что нужно для того, чтобы стать “работодателем номер один”.

Перед участниками конференции выступят с докладами представители ведущих российских компаний, использующих решения SAP, независимые эксперты в области управления персоналом, сотрудники SAP и партнерских фирм. На секционных заседаниях будут рассмотрены практические аспекты реализации бизнес-процессов управления персоналом с помощью решений SAP. Разработчики продемонстрируют возможности решения “Управление персоналом” (mySAP ERP Human Capital Management) в стратегическом и оперативном управлении кадровыми ресурсами.

Ожидается, что на “HR-форум SAP '2005” соберется более двухсот участников и гостей — топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний, руководителей кадровых служб и ИT-подразделений, представителей рекрутинговых, консалтинговых и аналитических агентств.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 755- 9800 или E-mail: info.cis@sap.com.

Александр Чубуков

 

← июль 2005 14  15  16  17  18  19  22  23  24 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!