На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-18 на главную / новости от 2005-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2005 г.

Собственному «системному интегратору» «Хэппилэнда» еще есть, над чем поработать

Во вторник, 16 августа, компания «Хэппилэнд», производитель слабоалкогольных и безалкогольных напитков, объявила о том, что завершила один из этапов внедрения корпоративной информационной системы (КИС).

Разработку и внедрение КИС предприятие осуществляет собственными силами. Как рассказал IT-daily директор по связям с общественностью «Хэппилэнда» Юлия Фалькевич, для проведения этих работ три года назад был создан специальный отдел, в котором на данный момент работает около десятка человек. Расположен этот отдел в московском офисе компании.

Руководитель отдела информационных систем «Хэппилэнда» Анатолий Курочкин рассказал IT-daily, что система создается на базе «1С:Предприятия». Кроме стандартных возможностей «1С», в ней реализованы такие функции, как OLAP-кубы, хранилище данных, отчетные формы на интранет-сайте.

Недавно завершенный этап автоматизации, по словам г-на Курочкина, длился более года. В результате в эксплуатацию были запущены модули планирования производства, транспорта и управления заявками.

Анатолий Курочкин рассказал также, что на данный момент к системе подключено около 150 пользователей во всех филиалах компании.

В ближайшее время программисты «Хэппилэнда» займутся разработкой модулей управления складом, взаимоотношений с клиентами и персоналом.

 

← июль 2005 14  15  16  17  18  19  22  23  24 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!