На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-18 на главную / новости от 2005-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2005 г.

«ИнтерТраст» поработала на «Сибирский берег»

На днях компания «ИнтерТраст» объявила о том, что завершила внедрение системы электронного документооборота в фирме «Сибирский берег», производящей снековые продукты питания.

В ходе проекта компания установила в головном офисе заказчика, расположенном в Новосибирске, а также адаптировала под специфику его бизнеса две системы семейства CompanyMedia: «CM-Делопроизводство» (автоматизирует документооборот в территориально-распределенных организациях) и «CM-Договоры» (предназначена для ведения реестра договоров и контроля исполнения относящихся к ним поручений).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «ИнтерТраста» Полина Кочеткова, к описанным работам компания приступила в июле прошлого года, а завершила их в июле текущего. Сейчас же специалисты «Сибирского берега» самостоятельно занимаются распространением системы на региональные филиалы. В настоящее время электронным документооборотом уже охвачены петербургский, московский, владивостокский и новосибирский офисы, а также фабрики «Павловский Посад» и «Новосибирск». В целом, по словам г-жи Кочетковой, к системе уже подключено более 300 рабочих мест.

Стоимость проекта Полина Кочеткова назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность такой информации. Однако известно, что одна лицензия системы «CM-Делопроизводство» стоит 350 у. е., а «CM-Договоры» — 320 у. е.

 

← июль 2005 14  15  16  17  18  19  22  23  24 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!