На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-5 на главную / новости от 2005-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2005 г.

В АТК вернулся бывший сотрудник

Во вторник, 5 апреля, «Консультационная группа АТК» объявила о том, что днем ранее к работе в ней приступил Александр Чистобородов. Он был назначен директором по разработкам.

Согласно официальному сообщению АТК, данная должность является новой в штатном расписании. Она была введена в ходе оптимизации структуры управления. Для руководства отделом разработок, численность которого за прошлый год возросла почти в два раза, потребовался человек, способный «эффективно организовать работу подразделения и предложить варианты для развития данного направления».

Чтобы подобрать такого сотрудника, АТК провела конкурс, к участию в котором пригласила как сотрудников компании, так и менеджеров, работавших в ней в недавнем прошлом.

Как рассказал IT-daily руководитель пресс-службы АТК Константин Кочерешкин, Александр Чистобородов как раз и относился к последней из указанных групп. Осенью прошлого года он покинул АТК (где работал разработчиком) в связи с переходом в компанию «Кредо Консалтинг» на должность директора по разработкам.

Директор управленческого консультирования «Кредо Консалтинга» Евгений Васильев рассказал IT-daily, что пока эта директорская должность остается вакантной, а компания подыскивает нового сотрудника, способного справиться с возложенными на него высокими требованиями.
Обсуждение и комментарии

Tantal
7 Apr 2005 4:51 PM
Очень много шума из-за Вас Саша :)
 

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!