На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-5 на главную / новости от 2005-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2005 г.

В Челябинске появились специалисты по конфиденциальному электронному документообороту

Вот уже шесть лет московская компания “Оптима” заботливо выстраивает сеть по распространению фирменной системы конфиденциального электронного документооборота OPTiMA-WorkFlow, первая версия которой появилась в 1998 г. (PC Week/RE, № 5/1998, с. 51).

В марте она присвоила статус официального партнёра челябинской фирме “ИТ Энигма”. Челябинцы уже прошли обязательное обучение и сертификацию на базе учебного центра “Оптимы”, что позволит им предлагать своим клиентам весь спектр услуг по внедрению и сопровождению пакета.

Кроме того, присвоение данного партнерского статуса является подтверждением того, что компания соответствует и другим требованиям, предъявляемым “Оптимой” к партнёрской организации, в частности имеет опыт внедрения систем защиты информации и может гарантировать высокое качество обслуживания заказчиков.

“ИТ Энигма” основана в 2001 г. и специализируется в области обеспечения информационной безопасности для организаций города и области. В числе её клиентов Челябинский цинковый завод, Областной радиотелевизионный передающий центр, Южноуральская регистрационная палата, промышленная группа “Ричел”, компания “Фрост-Инвест” и ряд других предприятий.

Интересно отметить, что “ИТ Энигма” первой в Челябинске стала обладателем полного пакета лицензий на деятельность по технической защите конфиденциальной информации. С получением ею нового статуса общее число партнёров “Оптимы” по распространению системы OPTiMA-WorkFlow — они располагаются в 19 регионах СНГ и ежегодно проходят ресертификацию — достигло 25.

В. М.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!