На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-5 на главную / новости от 2005-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2005 г.

Архитектура управления бизнесом в реальном времени

С 16 по 17 июня в московской гостинице “Гранд Марриотт” в шестой раз пройдет международная ежегодная конференция “Рабочий процесс 2005” на тему “Архитектура бизнеса: стратегически сфокусированное управление в реальном времени”. Ее организаторами выступают IDS Scheer, “Логика бизнеса”, SAP CIS.

На форуме будут представлены доклады, раскрывающие всевозможные аспекты построения и совершенствования систем управления, автоматизации, а также оперативного управления функционированием бизнеса компании и его контроллинга.

Главным докладчиком на конференции будет профессор Август-Вильгельм Шеер. Руководители российских компаний поделятся опытом реализации последних проектов.

В рамках мероприятия состоятся мастер-классы, на которых представители ряда российских компаний и ведущие консультанты фирмы проведут слушателей через практические аспекты обсуждаемых тем.

По традиции перед форумом 15 июня будет организован однодневный учебный курс “Совершенство бизнес-процессов”, знакомящий с теорией создания процессной архитектуры компании.

Предполагаемый состав участников конференции: руководители предприятий, директора по развитию и стратегическому планированию, директора по экономике и финансам, директора по ИТ, руководители проектов по оргпреобразованиям, руководители проектов по внедрению ИТ-систем, аналитики, специализирующиеся на вопросах организации бизнеса, директора по управлению персоналом. Ожидается, что ее посетят около 150 человек.

С подробной программой, а также с условиями участия в мероприятии можно познакомиться с 1 апреля на Web-странице www.ids-scheer.ru/rp2005.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (095) 785-1131 или электронному адресу: olgar@ids-scheer.ru.

Александр Чубуков

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!