На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

Нефтяная компания, транспортный холдинг и филиал Сбербанка приобрели решения одного разработчика

В понедельник, 4 апреля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что занимается реализацией трех проектов.

Первый из них (пилотная разработка системы автоматизированного ввода заявлений держателей банковских карт) был выполнен по заказу Северо-Западного банка Сбербанка России.

Как рассказали IT-daily в Cognitive Technologies, исполнителя данного проекты заказчик выбирал по итогам открытого тендера. По результатам выполненных работ принято решение о внедрении системы Cognitive Forms в головных отделениях Северо-Западного банка Сбербанка России.

Вторым заказчиком стало Томское предприятие «Центрсибнефтепровод» (одна из «дочек» «Транснефти»), где внедряется система электронного документооборота «Евфрат-документооборот». В прошлом году в эксплуатацию было введено 10 рабочих мест системы (в территориально-распределенных филиалах заказчика), а в марте этого года поставлено дополнительно 30 лицензий, которые планируется запустить в опытную эксплуатацию в ближайшее время.

Аналогичную разработку Cognitive внедряет в «Дальневосточной транспортной группе» — транспортно-экспедиционном холдинге, в состав которого входят: «Дальневосточная транспортная компания», «Востоктранскомпани», «Дальнефтетранс», «Востоктрансфрахт», «Дальлестранс», «Юрганз». Здесь внедрение системы решено было начать в отделах, ведущих работу с наибольшим количеством документов — в секретариате и юридическом отделе. В планах — перевод на электронный документооборот подразделений Дальневосточной транспортной группы, а затем и всего холдинга.

Назвать стоимость проектов в Cognitive Technologies отказались.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!