На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

Новое решение ЛАНИТ автоматизирует складское хозяйство

В ЛАНИТе завершена разработка отраслевого решения “ЛАНИТ. Распределительный центр” для дистрибьюторских компаний и производственных предприятий, имеющих складские комплексы.

Решение разработано на основе системы Microsoft Business Solutions—Navision и призвано повысить эффективность складских и дистрибьюторских операций за счет автоматизации обработки заказов клиентов.

Основные процессы управления запасами, закупками и продажами, а также функции учета и управления финансами входят в состав базовой функциональности системы Navision.

Другая часть процессов, специфичных для управления дистрибуцией и складским хозяйством, была автоматизирована ЛАНИТом. К последним, в частности, относятся приемка и размещение товаров на различных складах компании, отслеживание характеристик каждой партии товара, включая сроки годности, сертификаты соответствия и ветеринарные справки, а также операции с весовыми товарами, оптимизация размещения товаров на складе, подготовка документов на отгружаемые товары и планирование потребностей в автотранспорте.

О. Б.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!