На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

Весна ноутбуков iRU пройдёт в шести городах

Cо 2 по 24 апреля корпорация Intel и московская компания “НКА-Групп”, производитель ноутбуков iRU, проведут совместную акцию “Цифровая весна Intel 2005: регионы России”.

Это мероприятие станет первым этапом новой инициативы “Цифровая весна Intel 2005”, задуманной производителем процессоров номер один, и пройдет в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Самаре при участии “Лаборатории Касперского”, торговых сетей “М.Видео”, “Мир”, POLARIS, “Техносила” и “Эльдорадо”, а также банков “Русский стандарт” и “Хоум Кредит энд Финанс Банк”.

В ближайшее время сотни тысяч жителей городов-участников акции “Цифровая весна Intel 2005: регионы России” получат от Intel конверт с приглашением посетить любой из магазинов, участвующих в мероприятии.

На демонстрационных стендах в этих магазинах любой желающий получит исчерпывающую информацию о новинках ИТ-индустрии и возможностях современного компьютера. Все обладатели приглашений получат сувенир от Intel — полезный и симпатичный магнит на холодильник.

В каждое приглашение на “Цифровую весну Intel 2005: регионы России” будет также помещен отрывной купон, предоставляющий 50 счастливчикам шанс выиграть ноутбук iRU Stilo 3314 на базе Centrino.

Cо 2 по 24 апреля все желающие также смогут убедиться в эффективности новейших разработок “Лаборатории Касперского”, которая предоставила демонстрационные версии своего ПО магазинам — участникам акции.

Кроме того, в каждом из шести вышеперечисленных городов начинает действовать программа, которая позволит приобрести современную компьютерную технику в домашнее пользование на специальных условиях кредитования, объявленных банками “Хоум Кредит энд Финанс Банк” и “Русский стандарт”.

Второй этап инициативы “Цифровая весна Intel 2005” пройдет в Москве в мае.

В. М.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!