На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

Новый проект БПЦ на Филиппинах

Банковский производственный центр (БПЦ) завершил первый этап внедрения процессинговой системы SmartVista в филиппинской компании OneCard International, являющейся эмитентом кредитных карт MasterCard.

мМодернизация процессингового центра OneCard начата в конце прошлого года. Цель проекта, разделенного на два этапа, — миграция карточного бизнеса компании на современную платформу. Завершившийся первый этап включал в себя реализацию функций, обеспечивающих эмиссию карт MasterCard с магнитной полосой.

За четыре месяца БПЦ установил систему SmartVista Front-End и SmartVista Back-Office, позволившую создать инфраструктуру для выпуска кредитных продуктов MasterCard, обработки авторизованных запросов, выполнения клиринговых процедур и расчетов. На втором этапе будет проведена EMV-миграция, благодаря чему OneCard сможет управлять полным жизненным циклом чиповых мультиаппликационных карт.

Модернизация процессингового центра OneCard — второй на Филиппинах проект БПЦ по замене устаревшей, самостоятельно разработанной заказчиком процессинговой инфраструктуры на современное решение на базе семейства продуктов SmartVista, спроектированного в соответствии с концепцией построения открытых систем и обеспечивающего поддержку современных отраслевых стандартов и инноваций ( EMV, e-Commerce и т. д.).

Первые проекты БПЦ на Филиппинах положили успешное начало деятельности компании на рынке Юго-Восточной Азии и открыли перспективы для продвижения продуктов SmartVista в Индонезии, Малайзии и других странах региона.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!