На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

Paragon стал партнером Microsoft по Tablet PC

Холдинг Paragon Software Group получил в марте статус Microsoft Tablet PC Premier Partner, который присваивается сертифицированным партнерам Microsoft, предлагающим наиболее успешные программные решения для устройств на базе платформы Tablet PC.

К этому моменту компания, являясь разработчиком системы оперативного распознавания рукописного ввода PenReader для планшетных компьютеров, успешно прошедшего указанные тестовые процедуры, уже имела сертификат Microsoft Gold Certified Partner.

Но все же решающим фактором для присвоения нового статуса стало наличие у Paragon Software Group наиболее полного с точки зрения стратегии корпорации Microsoft спектра ресурсов (от интеллектуального капитала компании до прочности ее положения на рынке), необходимого для продвижения ПО для Tablet PC.

Недаром в середине марта на ежегодном партнерском Форуме Microsoft холдинг занял первое место в номинации “Наибольшее число сертифицированных приложений в 2004 году”.

Комментируя это событие, менеджер по работе с OEM-производителями в Восточной Европе Microsoft Джойс Сронипа отметил: “Без качественной системы распознавания рукописного ввода для Tablet PC, поддерживающей многие языки, эту платформу было бы бесполезно “продвигать” на рынках Восточной Европы.

Мы надеемся, что сотрудничество с Paragon Software Group поможет ОЕМ-производителям продавать Tablet PC не только в России, но и в Польше, Венгрии, Чехии, Греции и Турции, где пользователи уже давно ждут подобное решение”.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!