На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

«Интерсист» создал в CIFT корпоративную сеть связи

В понедельник, 4 апреля, компания «Интерсист», специализирующаяся на поставках решений в области системной интеграции, информационных систем и систем связи, объявила о том, что завершила организацию системы связи между двумя удаленными офисами фирмы «Центр информационных и финансовых технологий» (CIFT).

В ходе работ в главном офисе заказчика «Интерсист» установил цифровую УПАТС Alcatel OmniPCX Office. Подключение абонентов удаленного офиса компания осуществила при помощи IP-технологии. Абоненты второго офиса были подключены к центральной станции посредством оптического канала передачи данных.

Как рассказала IT-daily менеджер «Интерсиста» по маркетингу и связям с общественностью Зоя Головня, тендера по выбору оборудования заказчик не проводил. Он определил для себя станцию Alcatel OmniPCX Office, поскольку она, в частности, дает возможность устанавливать собственные бизнес-приложения на основе ее платформы. Максимальная номерная емкость данной УПАТС составляет 250 абонентов. Всего же в CIFT, по словам г-жи Головня, к сети подключено немного меньше 100 абонентов. Все работы компания осуществила за период с июля прошлого года по март текущего.

Стоимость проекта Зоя Головня назвать отказалась.

Из сообщения компании следует также, что в ближайшие планы сотрудничества «Интерсиста» и CIFT входит создание микросотовой связи стандарта DECT на платформе Alcatel. По словам Зои Головня, договор на реализацию этого проекта еще находится в стадии согласования.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!