На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

Горный заповедник на морском берегу

Внимание! Действуют скидки – 5%



Предложение отдыха в Черногории на майские праздники и летний период отпусков, безусловно, заманчиво для россиян, несмотря на имеющие место недостатки в сервисе и качестве отелей, а точнее в пресловутом соотношении качество/стоимость. Всё дело в местном населении, которое, несмотря на соответствие высоким стандартам европейской цивилизации, остаётся реально славянским и замечательно относится к приезжим из России, в том числе и девушки. Последние реально стоят того чтобы обратить на них самое пристальное внимание. Это вам не туретчина!

На международный туризм, кроме остающихся экономических проблем, сказывается и то, что европейцы ухитрились немного побомбить Черногорию, более десяти лет держали население за стеною эмбарго, конфисковали флот и прочее, наверное, поэтому в неимоверно большом количестве те же немцы там отсутствуют.

Для русских людей, замученных ностальгией по социалистическому Кавказу, местные пейзажи напоминают когда-то родные советские горы, но при этом тут нет кавказцев. Что даёт значительные преимущества при посещении дискотек или при вечерних прогулках, где достигшие половой зрелости аборигены не бегают за Вами с кинжалом.

Нельзя не отметить замечательную местную кулинарию, которая вполне соответствует русскому желудку. В первую очередь это блюда из реально молодого и не жирного горного барашка. Под местные горячительные напитки, которые также отменного качества, этот барашек доставит вам просто райское наслаждение. И всё это совсем не дорого, по московским меркам. Постарайтесь не забыть отдать должное и рыбным блюдам!

Обращаю внимание, что статистика опроса туристов показывает на ряд отрицательных моментов при заблаговременно купленном питании в ряде отелей и вилл, но практически всегда положительная оценка частного ресторанного сектора имеет место.

Море и сопутствующие пейзажи, безусловно, великолепны. И пусть вас не напугает в ряде мест плата за вход на пляж в размере нескольких евро, вы просто ещё раз убедитесь, что находитесь среди своих и людям негде работать.

Береговую линию можно условно разделить на горную и равнинную. Низкий равнинный берег это рядом с Албанией и называется «Великий пляж». Сюда мы рекомендуем ездить не умеющих плавать и туристов с детьми, так как очень мелко. За исключением самой южной части пляжа, где наблюдаются скопления нудистов.

Экскурсионка, сочетающая историю и природу, разумеется, великолепна. Автомобили на прокат дороговаты, но арендовать их стоит, так как реально есть что смотреть.

Весь букет достопримечательностей вы можете изучить и отобрать для себя на сайтах посвящённых Черногории, но стоит обратить внимание, что на столь маленькой территории в динамичном режиме сочетаются различные виды отдыха от пляжно-семейного и экскурсионного до горного туризма, рафтинга, охоты на диких зверей и подвигов плейбоя.

В знак глубочайшего уважения к Черногорскому народу за борьбу с европейскими полчищами, а также в честь праздника на цены ведущих туроператоров мы распространяем скидку 5%.

Кроме этого в ближайшее время мы постараемся представить на нашем сайте дополнительно ряд принимающих черногорских фирм для обеспечения пущей туристической демократии в интересах российских туристов.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!