На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

Локомотивостроительное предприятие будет осуществлять свое управление с помощью МАХ

В пятницу, 1 апреля, компания ICL-КПО ВС объявила о том, что ведет проект по созданию системы управления предприятием на базе ERP-системы МАХ в фирме «Людиновотепловоз», специализирующейся на локомотивостроении.

Как следует из сообщения компании, в настоящее время она уже установила у заказчика и сдала в опытную эксплуатацию модули, автоматизирующие техническую подготовку производства, оперативное управление запасами, расчет нормативной себестоимости, оперативное управление закупками и учет закупок. Следующим этапом работ должно стать внедрение модулей сбыта и управления бухгалтерией.

Все работы в «Людиновотепловозе» ИТ-компания планирует завершить до конца текущего года.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу ICL-КПО ВС Резеда Сафина, заказчик не проводил тендера по выбору системы и исполнителя работ. Он сделал выбор в пользу MAX по результатам самостоятельного исследования. К работам же компания приступила еще в марте 2003 года.

Количество автоматизируемых рабочих мест, а также стоимость проекта г-жа Сафина назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность такой информации. Она отметила только, что цена одной лицензии системы МАХ в среднем не превышает 2 тыс. $.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!