На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-19 на главную / новости от 2005-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2005 г.

Партнерам «Марвела» теперь придется работать по новой схеме

В среду, 19 января, компания «Марвел» объявила о завершении реструктуризации, начатой летом 2003 года.

Последние преобразования в компании касались, в частности, отделов продаж департамента дистрибуции компьютерной техники (ДКТ). В результате в московском и петербургском офисах компании были созданы специализированные отделы продаж: отделы реселлерских продаж и отделы проектных продаж. Целью же изменений, как следует из официального сообщения «Марвела», являлось повышение качества обслуживания партнеров, распределение нагрузки среди сотрудников и оптимизация внутренних бизнес-процессов.

Теперь партнерам «Марвела» предстоит работать с дистрибьютором по следующей схеме: компании, специализирующиеся на системной интеграции, корпоративных заказах и поставках проектных решений, будут сотрудничать с отделом проектных продаж департамента ДКТ, а традиционные реселлеры, розничные продавцы, субдистрибьюторы и сборщики компьютеров — с отделом реселлерских продаж.

В связи с названными изменениями в штатное расписание «Марвела» была введена должность директора по продажам департамента ДКТ. Ее занял бывший директор по продажам петербургского офиса компании Антон Черепахин, который теперь будет управлять всеми отделами продаж двух офисов. Подчиняться же г-н Черепахин будет Константину Шляхову, генеральному менеджеру по дистрибуции «Марвела», который и возглавляет департамент ДКТ.

 

← декабрь 2004 15  16  17  18  19  20  21  22  23 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!