На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-14 на главную / новости от 2005-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2005 г.

Ольга Китова стала директором по маркетингу в Luxoft

Как стало известно IT-daily, в компании Luxoft сменился директор по маркетингу.

Со вчерашнего дня в этой должности работает Ольга Китова. Г-жа Китова перешла в Luxoft из компании «Лаборатория Касперского», где была директором по продуктам. В качестве одной из причин перехода на новое место работы Ольга Китова назвала желание поменять сферу деятельности.

Прежний директор по маркетингу Luxoft — Владимир Хаджи — формально уже не работает в компании, хотя еще числится сотрудником Luxoft, до конца отпуска.

Luxoft покинула также менеджер по связям с общественностью Luxoft Юлия Ровинская, и в настоящее время оставленная ею должность вакантна. Г-жа Ровинская рассказала IT-daily, что ее уход из компании никак не связан со сменой руководителя отдела маркетинга и это ее собственная инициатива. По словам Юлии Ровинской, она собирается работать в не столь крупной компании, но там ей предложили большие перспективы. Место работы г-жа Ровинская пообещала назвать на следующей неделе.

В «Лаборатории Касперского» директором по продуктам, вместо Ольги Китовой, назначен новый сотрудник компании — Вениамин Левцов. За отношения с государственными и образовательными учреждениями, которые ранее курировала г-жа Китова, теперь отвечает начальник отдела по развитию региональных сервисных центров «Лаборатории» Любовь Перунова.

 В продолжение темы:
2007-11-02   LETA IT-company усилила направление информационной безопасности
Обсуждение и комментарии
валентин - www.nabat-90mail.ru
7 Dec 2006 1:36 AM
хочу прочесть
 

 

← декабрь 2004 10  11  12  13  14  15  16  17  18 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!