На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-14 на главную / новости от 2005-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2005 г.

Костромской «ЦентрТелеком» обзавелся системой мультисервисного доступа

Компания «Интраком связь»* объявила о том, что внедрила систему мультисервисного доступа IAS-F на сети костромского филиала «ЦентрТелекома». Эта система, построенная на базе оборудования греческой фирмы Intracom, призвана обеспечить абонентский доступ к широкому спектру услуг связи, включая передачу голоса, данных и мультимедиа.

Как рассказали IT-daily в «Интраком связи», исполнителем проекта компания стала, благодаря давним партнерским связям с «ЦентрТелекомом», а также потому, что смогла предложить наиболее выгодные условия обслуживания оборудования.

Реализация проекта началась в 2003 году. В декабре прошлого года в костромском филиале «ЦентрТелекома» была введена в эксплуатацию первая очередь сети мультисервисного доступа на базе цифровой системы IAS-F. По итогам данного внедрения будет определяться дальнейшее сотрудничество компаний. Стоимость сделки не разглашается.

* «Интраком связь» является дочерним предприятием греческой фирмы Intracom, специализирующейся на производстве телекоммуникационного оборудования.

 

← декабрь 2004 10  11  12  13  14  15  16  17  18 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!