На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-14 на главную / новости от 2005-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2005 г.

Race стала VAR-партнером Micromuse

До недавнего времени компания Micromuse практически не работала на российском рынке. Сейчас ситуация изменилась, но, как и везде в мире, Micromuse не осуществляет в нашей стране прямых продаж и прямой поддержки клиентов, перекладывая это исключительно на локальных партнеров, одним из которых стала компания Race Communications .

За последние годы информационные системы повсеместно интегрировались с бизнес-процессами корпораций. Это требует мощных и оперативных средств управления, позволяющих не только отслеживать состояние отдельных фрагментов системы, но получать цельную картину ее функционирования. Возможность иметь информацию со всех уровней системы связи плюс средства ее анализа позволяют не допустить того, чтобы система оказалась причиной проблем в деятельности компании, а также обеспечить опережающие поддержку и развитие информационной инфраструктуры. Использование в семействе продуктов Netcool компании Micromuse методологии CCAI (Collect, Consolidate, Analyze and Inform) дает возможность пользователям всегда быть уверенными, что они решат эти задачи.

Race уже более 10 лет занимается интеграционным бизнесом в России и странах СНГ и теперь, по словам ее генерального директора Леонида Лопатина, “логично пришла к подписанию соглашения о сотрудничестве с глобальной ИТ-компанией”.

И. С.

 

← декабрь 2004 10  11  12  13  14  15  16  17  18 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!