На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-19 на главную / новости от 2004-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2004 г.

Маркетинг ПО на российском рынке

С 16 по 19 сентября 2004 года в подмосковной гостинице "Holiday Inn" (п. Виноградово, 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе) под эгидой некоммерческой ассоциации Independent Software Development Forum (ISDEF) пройдет 3-я международная конференция ISDEF‘2004 .

Главной темой конференции будет маркетинг программного обеспечения. Ее участники в ходе дискуссий обсудят проблемы и направления разработки ПО. При этом они получат актуальную информацию из первых рук, узнают об интересных проектах, смогут заключить сделки и установить новые деловые контакты. На форуме будут обсуждаться и другие проблемы, актуальные для многих игроков ИT-рынка, такие как дистрибуция и продажи ПО через Интернет, корпоративные и OEM-каналы, новые технологии и инновации в области ИT, проблема пиратства, разработка и продажа ПО для карманных компьютеров и телефонов, аутсорсинг, системы управления контентом сайтов.

Ежегодно ISDEF собирает более 400 участников со всего мира: независимых разработчиков, сотрудников известных фирм – производителей ПО, журналистов, Интернет-дистрибьюторов, юристов, представителей финансовых структур, венчурных фондов, консалтинговых компаний и других участников ИT-рынка.

Подать заявку на участие в конференции в качестве слушателя или докладчика можно до 1 сентября на сайте www.isdef.org.

 

← июль 2004 15  16  17  18  19  20  22  23  24 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!