На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-18 на главную / новости от 2004-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2004 г.

«ПетерСтар» связал склады и магазины «Спортмастера СП»

Недавно компания «ПетерСтар» объявила о том, что обеспечила единой корпоративной сетью фирму «Спортмастер СП», владеющую в Санкт-Петербурге сетью спортивных магазинов.

По условиям контракта «ПетерСтар» построил на основе технологии Frame Relay сеть между пятью магазинами и несколькими складами «Спортмастера СП». При этом было использовано оборудование Cisco Systems и OlenCom Electronics.

Также «ПетерСтар» объявил о начале строительства корпоративной сети для компании «Аларм — Санкт-Петербург», которая специализируется на предоставлении услуг автосервиса.

В этом случае «ПетерСтару» предстоит объединить в корпоративную сеть тридцать сервисных центров (с использованием технологий широкополосного доступа). Для этого в каждый центр будет проложен волоконно-оптический кабель, а в центральном офисе заказчика установят АТС Ericsson BusinessPhone, которую подключат к сети «ПетерСтара».

Стоимость подключения в единую корпоративную сеть одного объекта, по словам сотрудников «ПетерСтара», составляет в аналогичных проектах около 2 тыс. $.

 

← май 2004 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!