На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-18 на главную / новости от 2004-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2004 г.

Решение "Тауэр сети и Технологии" в области PR-технологий

Системный интегратор "Тауэр Сети и Технологии" совместно с Sun Microsystems выпустил решение PR Organizer, позволяющее проводить онлайновые видеоконференции c телевизионным качеством изображения. Эта услуга функционирует на платформе Sun и операционной системе Solaris. Интервьюер в системе PR Organizer задает вопрос в онлайновом режиме и получает ответы в видеоформате. Участвующий в пресс-конференции секретарь с помощью системы может фильтровать вопросы. Для журналистов разработана функция сохранения архивов выступлений.

Утверждается, что система защищена от хакерских атак и стабильно работает даже при быстром росте числа журналистов. Высокая отказоустойчивость достигается за счет дублирования всех компонентов системы, а также сервисных служб.

Решение можно использовать для проведения теледебатов, трансляций заседаний, пресс-конференций, совещаний, а также оперативного анонсирования событий. PR Organizer поставляется как система высокой степени готовности и развертывается за несколько дней. Оно также может быть интегрировано в информационную среду заказчика.

А. Е.

 

← май 2004 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!