На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-18 на главную / новости от 2004-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2004 г.

“Академия АйТи” становится авторизованным партнером Red Hat

Академия АйТи” и компания Red Hat заключили партнерское соглашение, по которому “Академия АйТи” получает право на проведение всех авторизованных курсов по операционной системе Red Hat Linux.

Red Hat Linux – это объединение технологий Linux от сообщества разработчиков ПО с открытыми исходными текстами в удобную и мощную операционную систему. В апреле 2004 г. Red Hat Enterprise Linux v.3 получила сертификат Free Standards Group, подтверждающий соответствие требованиям Linux Standard Base Internationalized Runtime Environment – интернациональной среды выполнения.

C июня 2004-го "Академия АйТи" начнет регулярное проведение курсов Red Hat по программам подготовки специалистов Red Hat Certified Engineer (RHCE) и по безопасности Linux-систем. Будут также проводиться курсы по начальной подготовке пользователей Linux. В настоящий момент слушателям Академии предлагается три варианта подготовки к сертификации:

– полный цикл курсов для специалистов, ранее работавших с другими ОС: курсы RH033 и/или RH131, RH253 плюс экзамен RH302;

– ускоренная подготовка для опытных Linux-профессионалов: курс RH300, включающий в себя экзамен;

– самостоятельная подготовка: экзаменационная сессия RH302.

Экзамен на звание Red Hat Certified Engineer – сертифицированного инженера Red Hat – значительно отличается от многих других программ сертификации в отрасли информационных технологий благодаря тому, что акцент сделан на практической проверке реальных навыков по установке системы, настройке, отладке и установке ключевых сетевых служб Red Hat.

Иван Савватеев

 

← май 2004 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!