На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-18 на главную / новости от 2004-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2004 г.

Форум mySAP Human Resources

10–11 июня в Москве прошел форум mySAP Human Resources, посвященный актуальным вопросам управления персоналом. В течение двух дней руководители департаментов по работе с персоналом российских и зарубежных компаний смогли познакомиться с новейшими технологиями и решениями SAP в этой области.

Своим опытом и знаниями с участниками форума поделились менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний, в частности ОАО “Российские железные дороги”, ОАО “Салаватнефтеоргсинтез”, IBM и др. В работе круглого стола и экспертного совета принимали участие как ведущие специалисты SAP, так и независимые эксперты.

Эффективное управление персоналом является неотъемлемой частью любых бизнес-процессов, поэтому основное внимание в этом году было уделено роли системы mySAP HR в управлении предприятием. Партнерам и клиентам были продемонстрированы решения SAP на базе Web-технологий, открывающие принципиально новые возможности при использовании уже внедренных систем.

Участники форума mySAP Human Resources смогли не только обсудить проблемы, касающиеся работы с персоналом, поделиться опытом с коллегами, получить советы и рекомендации специалистов, но и на реальных примерах увидеть возможности современных решений SAP, представленных в рамках демонстрации “Один день из жизни директора по управлению персоналом”.

Иван Савватеев

 

← май 2004 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!