На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-17 на главную / новости от 2004-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2004 г.

R-Style Softlab обновила одну из своих систем

В четверг, 17 июня, компания R-Style Softlab объявила о выпуске новой версии одного из своих программных продуктов — RS-Balance 3. Эта система, по утверждению компании, рассчитана в основном на предприятия малого и среднего бизнеса, специализирующиеся на оптовой и оптово-розничной торговле, дистрибуции.

Согласно официальному заявлению компании, решение о создании данной версии было принято около двух лет назад. В сентябре 2002 года для этих целей в R-Style Softlab была создана группа из 15 сотрудников. Сейчас развитием и продвижением нового продукта занимается специальный департамент, в штате которого более 50 сотрудников. Его возглавляет Сергей Бабаев. (См. IT-daily: R-Style Softlab практически завершила реструктуризацию (06.11.03))

В состав RS-Balance 3 входят информационные контуры нормативно-справочной информации, финансового учета и торговой логистики. Система работает под управлением СУБД MS SQL Server*.

Цена одной лицензии RS-Balance 3 составляет 700 у. е., а человеко-часа работы по ее внедрению — 40 у. е. При этом, как рассказал IT-daily г-н Бабаев, внедрение системы обойдется заказчику примерно в 70% от стоимости купленных лицензий.

К настоящему времени R-Style Softlab еще не реализовала ни одного проекта с использованием нового продукта. Правда, по словам заместителя генерального директора компании Галины Киперварг, несколько соглашений с заказчиками находятся в стадии подписания.

*В дальнейшем R-Style Softlab планирует создать дополнительную версию системы для работы с СУБД Oracle.

 

← май 2004 13  14  15  16  17  18  21  22  23 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!