На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-17 на главную / новости от 2004-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2004 г.

Конференция RTECC впервые прошла в Москве

27 мая в Москве впервые прошла конференция “Встраиваемые технологии и системы реального времени”, организованная компанией RTC Group, которая является одним из ведущих мировых поставщиков решений в области встраиваемых систем, используемых в промышленной автоматике и системах управления военными, авиакосмическими, коммуникационными устройствами и медицинским оборудованием. С момента создания в 1989 г. RTC большое внимание уделяет общим вопросам продвижения и популяризации новейших технологий в этой области, для чего издает журналы RTC Magazine и COTS Journal и организует различные маркетинговые мероприятия. В частности, пользуется авторитетом уже много лет проводимый по всему миру постоянный цикл конференций Real Time & Embedded Computing Conference (RTECC), в сферу которого теперь попала и наша страна (кроме Москвы только в мае прошли аналогичные мероприятия в Барселоне, Мадриде, Миннеаполисе и Чикаго). Спонсорами российского форума стали компании Microsoft, “Кварта Технологии” и Tektronix.

RTECC традиционно включает сессию с техническими докладами и выставку поставщиков решений. В Москве с сообщениями выступили специалисты Accelerated Technology, Tektronix, SWD Software, “Кварта Технологий”, Green Hills Software AB и KUKA-Controls, а на стендах посетители могли познакомиться с продукцией, предлагаемой еще рядом российских и зарубежных компаний.

Обсуждение и комментарии

Зеленова Татьяна Ивановна - zelenova.mkaveraplus.msk.ru
24 Jun 2004 2:04 PM
На самом деле в первый раз это мероприятие состоялось в Москве в 2001 году (март). Тогда оно называлось RTC-шоу (Embedded Computing & Real-Time Computer Show).
 

 

← май 2004 13  14  15  16  17  18  21  22  23 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!