На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-17 на главную / новости от 2004-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2004 г.

ЛАНИТ знакомит с новинками Symantec

Компания ЛАНИТ провела для сотрудников крупнейших промышленных предприятий, государственных структур и финансовых учреждений семинар ”Новое поколение технологий Symantec в области информационной безопасности".

Разнообразие решений Symantec, спектр ПО, устройств и услуг для защиты ИТ-инфраструктуры позволяет предложить предприятиям различных отраслей деятельности индивидуальные подходы к обеспечению безопасности информационных ресурсов. Участники семинара познакомились с новыми продуктами Symantec, разработанными для защиты на каждом сетевом уровне, – шлюзами, серверами и клиентами.

Центральной темой стали интегрированные средства противодействия комплексным угрозам. Были представлены системы раннего оповещения о потенциальных угрозах как инструмент предотвращения атак. Особое внимание специалисты Symantec и ЛАНИТ уделили антивирусным решениям, средствам защиты от вредоносного контента и спама. К числу наиболее востребованных продуктов Symantec в этой категории относятся Antivirus Enterprise Edition 9.0 и Client Security 2.0. Первый продукт представляет собой комплексное антивирусное решение, обеспечивающее многоуровневую защиту предприятий на шлюзах Интернета и электронной почты, в сетевых серверах и рабочих станциях. Второй – антивирусное ПО, межсетевой экран и средства обнаружения вторжений, защищающие удаленные, мобильные и сетевые клиенты. Набор необходимых средств позволяет избежать сложностей, связанных с построением управляемой и эффективной системы защиты из набора программных продуктов от разных производителей.

Специалисты ЛАНИТ и Symantec познакомили участников семинара с практическими аспектами создания комплексных систем информационной безопасности, а также поделились опытом внедрения таких решений в различных структурах.

А. Е.

 

← май 2004 13  14  15  16  17  18  21  22  23 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!