На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

“Ядзаки Украина” полюбила HRB за открытость и совместимость

В сентябре прошлого года ООО “Ядзаки Украина” (украинский филиал корпорации Yazaki -- мирового лидера по производству электрических компонентов и комплектующих для автомобильной промышленности, а настоящее время насчитывает 1000 сотрудников, но до конца этого года штат фирмы планируется увеличить до 2500 человек) подписала договор с украинским представительством компании Robertson & Blums на поставку и внедрение комплексной системы управления персоналом HRB.

Целью проекта было создание единой информационной системы по управлению персоналом и ее интеграция с ERP-системой JD Edwards. Сегодня HRB уже сдана в промышленную эксплуатацию.

В рамках проекта на предприятии внедрили следующие модули: “Управление персоналом” (HRB Human Resources), “Расчет заработной платы” (HRB Payroll), а также “Табельный учет” (HRB Time Recording). При этом были автоматизированы типовые кадровые процедуры (прием, перемещение, увольнение, оформление командировок, отпусков и больничных листков), а также реализованы процедуры построения и контроля графиков рабочего времени по продолжительности рабочего дня и по суммарному рабочему времени.

Расчет заработной платы включает автоматический расчет основной зарплаты, сверхурочных, бонусов, отпусков и больничных; автоматически рассчитываются все фонды оплаты труда.

На основе графиков рабочего времени сотрудников и документов кадрового учета происходит автоматическое формирование табелей. После проверки и корректировки табелей производится их закрытие с последующим расчетом заработной платы, в ходе которого происходит автоматическое создание и расчет всех видов оплат, определяемых данными табельного учета.

Система HRB является источником данных по персоналу для JD Edwards, а также использует данные JD Edwards для учета производительности, расчета бонусов и других функций.

Представители “Ядзаки Украина” утверждают, что решение о внедрении системы HRB было принято после сравнительного анализа украинского рынка аналогичных решений. Главным доводом в пользу HRB стало то, что ее функциональность отвечала всем законодательным и корпоративным требованиям, а открытость позволяла осуществить интеграцию с ERP-системой JD Edwards.

В. М.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!