На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

Kraftway закрепляется в Туле и Ижевске

Компания Kraftway, производитель компьютерного и серверного оборудования, в рамках своей долгосрочной региональной политики (см. PC Week/RE, № 39/2002, с. 12) заключила два новых эксклюзивных партнерских соглашения, на сей раз с ижевской компанией “Интерком” и тульской компьютерной фирмой “Интехком” (ее сайт находится на реконструкции).

Таким образом, число эксклюзивных региональных партнеров Kraftway достигло двадцати трех.

Новые партнеры специализируются на розничных и корпоративных продажах компьютерной техники, системной интеграции и сервисном обслуживании. Они давно и широко известны на своих региональных рынках и благодаря эффективной коммерческой политике и целому ряду крупных, успешно реализованных проектов приобрели солидную базу постоянных клиентов.

Новые партнеры планируют поставлять на рынки Тульской области и Республики Удмуртия самую разнообразную технику c торговой маркой Kraftway: различные модели ПК (от недорогих универсальных систем до высокопроизводительных двухпроцессорных рабочих станций), серверные решения разного масштаба и сложности, а также широкий спектр предлагаемой Kraftway периферии.

Предполагается, что партнерство с Kraftway поможет компаниям “Интерком” и “Интехком” добиться на региональных рынках новых конкурентных преимуществ.

В. М.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!